Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Слитые фото Беллы Торн без ретуши

1 44821

Молодая американская актриса, звезда фильмов и сериалов Disney Белла Торн оказалась в центре скандала: хакеры взломали её страничку на Твиттере и выложили в интернете интимные фото. Однако артистка не растерялась и сделала неожиданный шаг...

Горячие фото Беллы Торн

Аннабелла Эйвери Белла Торн известна многим по кино- и телеработам канала «Дисней». Молодая звезда увлекается литературой, пишет романы и стихи, а в своих соцсетях регулярно выкладывает фото и пишет достаточно серьёзные посты о жизни и отношениях.

Однако летом 2019 года в Твиттере Беллы Торн появился пост, где актриса нахваливала…пятую точку одного популярного рэпера. Подписчика сразу заподозрили, что страница звезда могла быть взломана.

Слив фото Беллы Торн

А ещё спустя некоторое время злоумышленник, завладевший её аккаунтом, заявил, что опубликует интимные фото Беллы Торн.

Белла Торн: горячие фото

Позже доступ к Твиттеру у звезды Disney был восстановлен, но хакер стал угрожать девушке, что опубликует её пикантные фото.

И тогда Белла Торн пошла на смелый шаг – актриса сама опубликовала все украденные фото!

Белла Торн и её похищенные фото

Слитые хакерами фото Беллы Торн

Слив фото Беллы Торн

Белла Торн выложила похищенные фото

Голая Белла Торн

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера