Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.08.2015

Татьяна Навка вместо медового месяца вернулась к работе

Отшумела пышная свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Сочи, и разъехались из гранд-отеля «Родина» звездные гости, увозя с собой воспоминания о сказочном действе. Несколько дней торжества пролетели на одном дыхании, вызвав огромный интерес общества. Наконец-то, официально Дмитрий Песков и Татьяна Навка - счастливые муж и жена! Пара воспитывает совместную почти годовалую дочку Надежду, которая, кстати, тоже повеселилась на свадьбе известных родителей. Теперь следовало бы подумать и о медовом месяце, но, как оказалось, занятые молодожены снова вернулись к работе.
16 258372

Татьяна Навка: Хочу, чтобы зрителю запомнилась моя Кармен

Анонсировалось, что 31 июля состоится последнее в летнем сезоне выступление Татьяны Навки в ледовом дворце «Айсберг», после которого фигуристка отправится в месячный отпуск. Олимпийская чемпионка исполняет главную роль в мюзикле «Кармен». Именно ради своей любимицы на шоу приходит множество поклонников Татьяны. Подруги Навки, приглашенные на выступление в Сочи сразу после девичника, поразились ее таланту.

Анна Семенович, одна из свидетельниц на свадьбе Татьяны, написала в микроблоге:

Какая ты талантливая и грациозная @tatiana_navka я получила огромное удовольствие посмотрев Кармен!!! Браво ребята.

Не сдержала восторженных отзывов и отгулявшая на свадьбе века Алика Смехова:

Потрясающее ледовое шоу Кармен-Браво Навка!!! Гордость нашего спорта, прекрасная актриса и моя подруга!!! Горжусь! Исполнила мою мечту-я всегда мечтала сыграть Кармен, а ты сделала это!!! И очень здорово!!!!

Медовый месяц Навки и Пескова откладывается?

В то время, как в Сочи уже развешены плакаты с анонсом Маргариты Дробязко в главной роли ледового мюзикла «Кармен», а Навка должна была отправиться на заслуженный отдых и вовсю планировать свой медовый месяц, неожиданно в микроблоге фигуристки появилось сообщение о возобновлении ее выступлений в сочинском ледовом дворце.

Выяснилось, планы Навки и Пескова немного изменились, и новоиспеченные супруги решили вернуться к привычному рабочему ритму.

Преданность Татьяны любимой работе вызывает восхищение. Узнав подобные последние новости, подруга Навки Алика Смехова написала эмоциональный комментарий в своем микроблоге:

Только Навка может переносить огромные физические нагрузки и выкладываться полностью несмотря на свадебную кутерьму, браво дорогая! Ты лучшая!!!

Анна Семенович тоже немедленно отметила трудолюбие подруги:

Какая же ты трудяга @tatiana_navka. Завидую всем, кто сегодня тебя увидит в роли Кармен на льду, я получила огромное удовольствие. Всем хорошего просмотра, а тебе дорогая самого яркого проката.

Обрадованные поклонники фигуристки под постом Татьяны о возвращении на лед выражают намерение в скорейшем времени посетить мюзикл. Зрителям и правда стоит поторопиться: Кармен в исполнении Татьяны Навки можно будет увидеть лишь до пятницы, 7 августа. Со следующей недели фигуристка все-таки отправиться на каникулы. Ждем с нетерпением первых подробностей о свадебном путешествии молодых!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера